Leopold BILLEK
(Anfang 19. Jhdt.) "Liegendes Pferd mit Fellsattel und Lanze" unten rechts signiert und datiert: inv(enit) et fec(it) Leop. Billék (1)822fec(it), Aquarell auf Papier, ca. 24 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold BILLEK
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |